ALL NATIONAL WORLD RAJASTHAN POLITICS HEALTH BOLLYWOOD DHARMA KARMA SPORTS BUSINESS STATE
हैदराबाद-जयपुर-हैदराबाद  साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन
December 20, 2019 • Yogita Mathur • STATE


जयपुर, 20 दिसम्बर । रेलवे ने  यात्रियों की सुविधा हेतु हैदराबाद-जयपुर-हैदराबाद (13 ट्रिप) साप्ताहिक स्पेषल रेलसेवा का संचालन किया जा रहा है। 
उत्तर पश्चिम रेलवे के  अनुसार गाडी संख्या 02731, हैदराबाद-जयपुर साप्ताहिक स्पेषल रेल सेवा दिनांक 03.01.2020 से 27.03.2020 तक 
(13 ट्रिप) हैदराबाद से प्रत्येक शुक्रवार को 16.20 बजे रवाना होकर रविवार को 06.25 बजे जयपुर पहुॅचेगी। इसी प्रकार गाडी संख्या 02732, जयपुर-हैदराबाद साप्ताहिक स्पेषल रेल सेवा दिनांक 
05.01.2020 से 29.03.2020 तक (13 ट्रिप) जयपुर से प्रत्येक रविवार को 15.00 बजे रवाना होकर मंगलवार को 02.00 बजे हैदराबाद पहुॅचेगी।  
 स्पेषल रेल सेवा की समय सारणी निम्नानुसार होगी -
02731, हैदराबाद-जयपुर किराया स्पेषल 
स्टेषन 02732,  जयपुर-हैदराबाद  किराया स्पेषल
आगमन प्रस्थान  आगमन प्रस्थान
-- 16.20
(शुक्र) हैदराबाद 02.00 (मंगल) --
16.55 17.00 सिकन्दराबाद 01.15 01.20
17.39 17.40 मेडचल 23.40 23.41
19.10 19.12 कामारेड्डी 22.50 22.52
20.10 20.12 निजामाबाद 22.10 22.12
20.50 20.51 धरमाबाद 21.25 21.26
22.30 22.32 मुदखेड 20.33 20.35
23.00 23.05 नान्देड 19.45 19.50
23.50 00.10 पूर्ना 18.45 19.10
00.55 00.56 बसमत 18.08 18.09
01.55 01.57 हिंगोली 17.15 17.16
03.00 03.01 वाषीम  16.35 16.36
04.20 04.30 अकोला 15.15 15.25
05.28 05.30 मलकापुर 14.05 14.07
06.50 06.52 बुरहानपुर 12.33 12.35
09.20 09.25 खण्डवा 11.40 11.45
12.30 12.35 ईटारसी 08.15 08.30
14.25 14.35 भोपाल  06.15 06.25
17.10 17.20 उज्जैन 02.30 02.40
18.20 18.22 नागदा 01.30 01.32
19.20 19.45 रतलाम 00.25 00.50
21.04 21.06 मन्दसौर 22.43 22.45
22.00 22.02 नीमच 22.00 22.02
23.20 23.30 चित्तोडगढ 20.55 21.05
00.30 00.35 भीलवाडा 19.25 19.30
03.05 03.15 अजमेर 17.30 17.40
03.45 03.47 किशनगढ 16.28 16.30
04.25 04.27 फुलेरा 15.47 15.49
06.25 (रवि) - जयपुर - 15.00 (रवि)

इस गाडी में 01 सैकण्ड एसी एवं 06 थर्ड एसी, 09 द्वितीय शयनयान, 02 साधारण श्रेणी  एवं 02 पाॅवर कार डिब्बों सहित कुल 20 डिब्बें होगें।